<rp id="gev5z"><nav id="gev5z"></nav></rp>

      <rp id="gev5z"><nav id="gev5z"></nav></rp>

        <rp id="gev5z"><nav id="gev5z"></nav></rp>
        当前位置:首页  媒体中心  通知公告

        2018年经济学院“数理经济实验班”校内选拔结果公示

        时间:2018-09-12

        经济学院“数理经济实验班”选拔小组根据报考学生的综合成绩排名,并且选拔结果经过经济学院本科招生、教学、就业委员会和经济学院党政联席会审核通过后,现将选拔结果公示如下,如有意见,请在9月13日(周四)15点前以书面形式向经济学院教学办反?。ň醚г郝?11室,邮箱:yuantianjiao@mail.shufe.edu.cn)。

        录取规则:按笔试、面试总成绩排名录取,其中,笔试成绩(数学)占50%,英语成绩占25%,面试成绩占25%。

        2018年数理经济实验班选拔拟录取名单(院外)

        序号

        姓名

        学号

        所在学院

        1

        袁圣沛 

        2018111593 

        信息管理与工程学院 

        2

        安若诚

        2018121837 

        会计学院  

        3

        向佳逸 

        2018110755 

        信息管理与工程学院 

        4

        刘浩然

        2018111584

        信息管理与工程学院 

        5

        孟宇轩

        2018110247 

        商学院 

        6

        刘梓淇

        2018111513 

        商学院 

        7

        杨璐溪

        2018111578 

        公共经济与管理学院  

        8

        曹天歌

        2018111576 

        公共经济与管理学院 

        9

        刘赵悦

        2018111493 

        数学学院 

        10

        闫宇

        2018110282

        法学院 

        11

        万络

        2018110306 

        信息管理与工程学院 

        12

        丁源

        2018110276

        法学院 

        13

        张起

        2018110677 

        法学院 

        14

        李玮凌

        2018110153 

        人文学院 

        15

        李一珂 

        2018111462 

        商学院 

        16

        陈柯澄 

        2018110314 

        信息管理与工程学院 

        17

        刘辰阳 

        2018110926 

        统计与管理学院 

        18

        王柯琪 

        2018110343 

        数学学院 

        19

        赵笑宽 

        2018111164 

        信息管理与工程学院 

        20

        马骏宇

        2018110733

        法学院 

        21

        高畅 

        2018111449 

        会计学院  

        22

        吴文瑞 

        2018111308 

        金融学院 

        23

        杜雅涵

        2018110748

        信息管理与工程学院 

        24

        雷博钧 

        2018111853 

        数学学院 

        25

        青海若 

        2018111751 

        数学学院 

        26

        李诗璟

        2018111430

        人文学院 

        27

        施知彤 

        2018111136 

        公共经济与管理学院  

        28

        刘宸雨 

        2018111542 

        信息管理与工程学院 

        29

        李信宇 

        2018110482 

        公共经济与管理学院 

        30

        王欣然 

        2018110917 

        信息管理与工程学院 

        候补名单:(依序递补)

        1

        刘达潇 

        2018110588 

        法学院 

        2

        张苑 

        2018110596 

        信息管理与工程学院 

        3

        吴一佳 

        2018110781 

        公共经济与管理学院 

        4

        赵昱文

        2018111532

        公共经济与管理学院 

        5

        刘浩然 

        2018110303 

        人文学院 

        6

        谢淮冰 

        2018110584 

        信息管理与工程学院 

        7

        汤颖 

        2018110342 

        数学学院 

        8

        萧瑶 

        2018110436 

        公共经济与管理学院 

        9

        赵洒楠

        2018111281

        信息管理与工程学院 

        10

        武汪涔 

        2018111328 

        法学院 

        10

        李文清 

        2018110697 

        公共经济与管理学院 

        2018年数理经济实验班选拔考试拟录取名单(院内)

        序号

        姓名

        学号

        所在班级

        1

        李晨曦

        2018111470

        经济学1班

        2

        潘钰滢

        2018111257

        经济学3班

        3

        曾彦博

        2018121523

        数量经济(中外)

        4

        陈源昆

        2018111677

        经济学1班

        5

        沈骐越

        2018120264

        数量经济(中外)

        6

        吴越

        2018110528

        经济学3班

        7

        朱晨皙

        2018121080

        数量经济(中外)

        8

        金好歆

        2018111086

        经济学2班

        9

        李智洋

        2018111319

        经济学3班

        10

        周子健

        2018111101

        经济学1班

        11

        赵祖馨

        2018121254

        数量经济(中外)

        12

        蒋贝嘉

        2018111255

        经济学1班

        13

        云子芹

        2018110813

        经济学1班

        14

        钟帅

        2018111322

        经济学1班

        14

        刘奕伶

        2018111731

        经济学3班

        14

        侯太平

        2018111083

        经济学2班

        候补名单:(依序递补)

        1

        于瑾芮

        2018111473

        经济学1班

        2

        胡欣然

        2018121727

        数量经济(中外)

        3

        康泽文

        2018110730

        经济学2班

        4

        张忆宁

        2018111094

        经济学2班

        5

        黄鹏兴

        2018111678

        经济学3班

         

        经济学院“数理经济实验班”选拔小组
        20189月12日

        返回原图
        /

        亚洲最大的成人色情网